Axon cable

Поправки к иммиграционному закону скажутся на крупных даугавпилсских производствах 36 25.08.2022

На прошедшем в Лудзе выездном заседании правительства Латвии мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш заметил министрам о том, что разрабатываемые сейчас поправки к иммиграционному закону коснутся и иностранных граждан - специалистов, которые трудятся на крупных предприятиях города, что нанесет ущерб заводам.

В Даугавпилсе открыто новое производственное здание Axon’ Cable. На предприятии трудоустроено 700 человек 44 13.04.2022

В создание цехов завода было вложено более 350 000 евро. В сотрудничестве со Swedbank Axon Cable инвестировал в помещение нового завода, а также в покупку производственного оборудования, сообщает Dienas bizness.

Производственные помещения на Менделеева сданы в эксплуатацию (видео) 17 17.05.2020

В конце апреля специалисты Государственного бюро по контролю за строительством посетили Даугавпилс, чтобы оценить готовность к сдаче в эксплуатацию производственных зданий на ул. Менделеева, 5.

Визит посла Франции: на Axon Cable будет создано 200 новых рабочих мест 68 24.01.2020

Сегодня, 24 января, в Даугавпилс с официальным визитом прибыла чрезвычайный и полномочный посол Франции в Латвии Одиль Супизон (Odile Soupison), которая приехала в наш город вместе с советником французского посольства по экономическим вопросам Луком Бойером (Luc Boyer). Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш провел встречу с почетными гостями в городской думе.

Производственное здание по ул. Менделеева, 5 досталось фирме Axon Cable 5 08.11.2019

Вчера, 7 ноября, депутаты Финансового комитета утвердили результаты аукциона на право аренды новых производственных помещений в Северной промышленной зоне, на ул. Менделеева, 5, строительство которых обошлось в 3,5 миллиона евро за счет средств Евросоюза.

Арендой производственного здания по ул. Менделеева, 5 заинтересовался Axon 4 24.10.2019

Как стало известно редакции портала Gorod.lv, в аукционе на права аренды новых производственных помещений в Северной промышленной зоне, на ул. Менделеева, 5, строительство которых обошлось в 3,5 миллиона евро, планирует участвовать фирма Axon”. Напомним, что аукцион состоится в следующую среду, 30 октября.

В Даугавпилсе появится каскад из уникальных елей 6 03.12.2015

В помещениях Даугавпилсского железнодорожного вокзала местные художники организовали временную мастерскую по изготовлению праздничных украшений – необычных и уникальных новогодних ёлок.

В Даугавпилсе В. Домбровскису показали развалины и то, что из них можно сделать 21 12.04.2012

Как известно, сегодня, 12 апреля, в Даугавпилсе с рабочим визитом находится премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис, которого сопровождают коллеги из Риги и депутат Сейма Янис Лачплесис.

Šodien V.Dombrovskis Daugavpilī apmeklēs ražošanas zonas un pasniegs atzinības rakstu Latviešu biedrībai 1 12.04.2012

Šodien, 12.aprīlī, Latvijas premjerministrs Valdis Dombrovskis vizītē apmeklē Daugavpili, kur ir paredzēts apmeklēt uzņēmumus, kas darbojas industriālā zonā, piedalīsies jaunā Axon Cable ceha atklāšanā, tiksies ar pašvaldības pārstāvjiem.

Вопросы развития бизнеса руководство Даугавпилса обсуждало с делегацией министерства при закрытых дверях 4 27.02.2012

В рамках разрабатываемых правительством программ по развитию Латгальского региона на прошлой неделе Даугавпилс с рабочим визитом посетила делегация руководства Министерства экономики Латвии, в составе заместителей госсекретаря А. Лиепиньша и Г. Абеле, директора Департамента по освоению Еврофондов Е. Валантиса и Департамента конкурентоспособности предпринимательства И. Бейнаре.

Ārlietu ministrs vēlējās uzzināt uzņēmēju viedokli par investīciju piesaisti reģionam 20.02.2012

17. februārī Daugavpili apmeklēja Latvijas ārlietu ministrs Edgars Rinkēvičs. Viņa vizīte pilsētā sākās ar tikšanos Domē. Ministru un ministrijas darbiniekus uzņēma Domes priekšsēdētājas 1. vietnieks Vitālijs Azarevičs un vietniece Līvija Jankovska.

Посол Франции готова сотрудничать с Даугавпилсом 8 04.11.2011

Сегодня Даугавпилсскую городскую Думу с официальным визитом посетила посол Франции в Латвии Шанталь Пуаре.

Последний рейс – по расписанию 4 18.03.2011

О надобности изменить на 15 минут время последнего рейса трамвая из депо в микрорайоне химиков в город написали нам работницы французской фирмы Axon Cable.

Axon Cable: Россия на связи 12.07.2010

Ростом объема оборота на 11% и увеличением рабочих мест на 10% завершилось для французской фирмы Axon Cable первое полугодие.

Посол Франции побывал в Даугавпилсе 27.10.2008

24 октября Даугавпилс посетил посол Франции Паскал Фиески. В Даугавпилсе он не впервые, в 1965 году он был здесь проездом и город видел через окно поезда. В этот раз у него была возможность познакомиться с городом поближе.